«Кредиты, которые РФ выдаёт как невозвратные, производят впечатление хищения...»
Михаил Делягин
Пилоты боевых дронов ВС РФ успешно громят вражескую технику в зоне проведения специальной военной операции (СВО).
Об этом на совещании по развитию беспилотных автономных систем заявил президент РФ Владимир Путин, передаёт РИА Новости.
«Опыт, навыки, знания, в том числе пилотов боевых дронов, которые успешно громили — и продолжают это делать — вражескую технику, должны быть востребованы и в мирной жизни», — подчеркнул глава государства.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее в ходе того же совещания Путин заявил, что в настоящее время разнообразие беспилотных технологий в России впечатляет.
По его словам, беспилотные технологии радикально меняют жизнь вокруг, формируют экономику автономных систем.
Сводки СВО за 16 января и последние новости с фронта читайте в материале «СП»
Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»